Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Открытая конференция ИСП РАН

09.12.2025
Конференция проводится ежегодно по инициативе Института системного программирования им. В. П. Иванникова Российской академии наук с целью наладить обмен результатами фундаментальных исследований в области системного программирования и практическим опытом их внедрения, а также обеспечить развитие созданной вузом экосистемы инноваций, интегрируемых в сферах образования, науки и промышленности.

На площадке соберутся эксперты отечественных и зарубежных образовательных и научных организаций, представители ведущих ИТ-компаний и госведомств. В программе конференции — наиболее актуальные научные и научно-практические темы по направлениям:

• Технологии анализа, моделирования и трансформации программ
• Управление данными и информационные системы
• Решение задач механики сплошных сред с использованием СПО
• САПР микроэлектронной аппаратуры
• Лингвистические системы анализа

Запланированы воркшопы «Системы доверенного искусственного интеллекта», круглые столы «Цифровая медицина» и «Системное программирование в высшем образовании: состояние и перспективы». Также блок программы будет посвящён вопросам разработки безопасного ПО.

Гостей ждут выступления исследователей и практиков, дискуссии, круглые столы, а также ИИ-воркшоп. Параллельно основной деловой программе в рамках мероприятия будет функционировать выставка технологий, уже нашедших своё применение в российском промсекторе и не только. Продемонстрируйте свои разработки на Открытой конференции ИСП РАН!

Соорганизаторы конференции — «Фонд перспективных исследований», «Академия криптографии РФ» и АНО «Национальный технологический центр цифровой криптографии».

Участие бесплатное при условии обязательной регистрации >>>

Город:  Москва
Место:  Инновационный кластер «Ломоносов»
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии